Уровень образования и форма обучения

• Дополнительное образование по общеобразовательным программам художественно-эстетической направленности.
  • Дополнительное образование по предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального, изобразительного, хореографического, декоративно-прикладного искусств.
  • Форма обучения - очная. Обучение ведется на русском языке.

Численность обучающихся:

1. По реализуемым по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов составляет 399 человека.
  2. По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц составляет 192 человек.

1

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»

2

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты»»