Поздравляем преподавателей и концертмейстеров ДШИ №15 по итогам 6-го регионального конкурса исполнительского мастерства !
08 Ноября 2019 в 19:01

Поздравляем преподавателей и концертмейстеров ДШИ №15 с блестящими результатами по итогам 6-го Воронежского открытого регионального конкурса исполнительского и творческого мастерства преподавателей и концертмейстеров учебных заведений культуры и искусства, проходившего 5-6 ноября в концертном зале ДШИ №6 г. Воронежа. Учредителем конкурса – управление культуры г.Воронежа. В состав высококлассного жюри вошли: Иншаков И.В., Ловчиков В.А., Чиликина Е.П., Шахбагов Э.К., Дубинин А.Г., Шпаковский В.Е. Председатель жюри – заслуженный артист РФ, профессор ВГИИ Пожидаев Игорь Николаевич.

В течении двух дней свое мастерство продемонстрировали более двухсот преподавателей и концертмейстеров из г. Воронежа, Воронежской области, Липецкой области, Белгородской области. На церемонии награждения было отмечено, что 6-й конкурс стал самым сложным и представительным среди прошедших.

Преподаватели и концертмейстеры ДШИ №15 продемонстрировали блестящую подготовку и высокий уровень мастерства и профессионализма.

Победителями конкурса стали:

Номинация «Солисты»

Никитина Ирина Евгеньевна - лауреат 3 степени

Меринов Сергей Вячеславович – лауреат 3 степени

Номинация «Концертмейстеры»

Петрова Елена Сергеевна – дипломант

Королев Юрий Анатольевич – дипломант

Номинация «Ансамбли»

Ансамбль Меринов Сергей Вячеславович и Алышева Елена Михайловна – лауреат 1 степени

Номинация «Художественное творчество»

Халуев Иван Борисович – дипломант

Номинация «Оркестры» оркестр преподавателей ДШИ №15, дирижер Меринов Сергей Вячеславович – лауреат 2 степени

Поздравляем преподавателей и концертмейстеров с блестящим результатом, демонстрирующим высокий профессиональный и творческий уровень!