Поздравляем победителей регионального открытого фестиваля-конкурса гитарных ансамблей и оркестров
06 Апреля 2019 в 16:49

5 апреля 2019 г. в Воронеже в зале ДШИ №8 проходил региональный открытый фестиваль-конкурс гитарных ансамблей и оркестров. Мероприятие традиционно проходит уже 4 года подряд. К участию в фестивале-конкурсе приглашаются учащиеся ДШИ, ШИ, ДМШ, МШ и ГБПОУ. Конкурсные выступления проходят публично, в один тур.

Учредителями и организаторами конкурса является: департамент культуры Воронежской области, государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области «Учебно-методический центр сферы культуры и искусства»

Участники исполняют два разнохарактерных произведения. По итогам фестиваля-конкурса Свидовский Владислав и Жданов Кирилл стали лауреатами 3 степени, класс преподавателя Михайской Натальи Александровны, а также лауреатом 2 степени стал ансамбль гитаристов ДШИ №15 руководитель Михайская Наталья Александровна.

Поздравляем с победой и желаем новых творческих достижений!