9 Мая – День Великой Победы!
11 Мая 2019 в 13:57

Когда: 09 мая 2019 г.

Давно отгремели последние залпы и праздничные салюты 1945 года. Но память о тех днях мы обязаны хранить вечно, чтобы из поколения в поколение люди знали, какой ценой завоеван мир на земле. Мы всегда будем помнить о тех, кто с оружием в руках сражался на фронтах Великой Отечественной войны, о тех, кто в тылу ковал победу, стоя у станка, работая на колхозной пашне, спускаясь в шахты и рудники. Эти герои – безымянные и известные – всегда с нами, память о них жива в каждой российской семье.

9 мая, в этот знаменательный день по сложившейся за многие годы традиции молодые музыканты и творческие коллективы детских школ искусств  выступали с праздничными концертными программами на открытых площадках города Воронежа.
В праздничных концертах в парке юго-западного района и у здания колледжа имени Ростроповичей принимали участие солисты и коллективы ДШИ №15: учащиеся класса Королевой Л.А., фольклорный ансамбль "Перезвон" рук. Завадская Н.М., хореографический ансабль "Антрэ" рук. Герик О.М.

Программа выступлений была насыщенная, яркая и разнообразная, что по достоинству было оценено многочисленными зрителями.

9 Мая – День Великой Победы! фотография №19 Мая – День Великой Победы! фотография №29 Мая – День Великой Победы! фотография №39 Мая – День Великой Победы! фотография №49 Мая – День Великой Победы! фотография №59 Мая – День Великой Победы! фотография №69 Мая – День Великой Победы! фотография №79 Мая – День Великой Победы! фотография №89 Мая – День Великой Победы! фотография №99 Мая – День Великой Победы! фотография №109 Мая – День Великой Победы! фотография №119 Мая – День Великой Победы! фотография №129 Мая – День Великой Победы! фотография №139 Мая – День Великой Победы! фотография №149 Мая – День Великой Победы! фотография №15